Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022167/0028

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Art up to 300€

"Stift-Rein bei Graz", signiert, datiert, Max Neunteufel 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:35

Vyvolávací cena:
EUR 25,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art up to 300€
Datum: 09.11.2016 - 14:35
Místo konání aukce: Graz