Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022061/0023

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert - Kunst bis 300€

"Sonniger Wald", signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:43

Vyvolávací cena:
EUR 42,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst bis 300€
Datum: 09.11.2016 - 14:43
Místo konání aukce: Graz