Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"Sonniger Wald", signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 42,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |