Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022061/0022

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Blumenstillleben, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 37,5 cm, Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 14:43

Dosažená cena: **
EUR 45,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst bis 300€
Datum: 09.11.2016 - 14:43
Místo konání aukce: Graz