Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Landhaus Graz", signiert, datiert P. Boxan 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |