Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-021734/0024

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst bis 300€

Paar Köpfe, signiert, datiert Barabbas 70, Siebdruck (Probedruck), Plattengröße 32 x 39 cm, verglast, gerahmt, (S007)

Expert: Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 15,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst bis 300€
Datum: 09.11.2016 - 15:15
Místo konání aukce: Graz