Čís. položky 191-022402/0007

3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell

3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell - Art up to 300€

"Landschaften- und Figurenstudie", teilweise handsigniert, datiert, Altersspuren, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.11.2016 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 41,-

3 Druckgraphiken/ 1 Aquarell

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Art up to 300€
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.11.2016 - 15:19
Místo konání aukce: Graz