Russische Ikone, 19. Jhdt.
Alttestamentlicher Prophet mit Schriftrolle, Tempera auf Holz, ca. 71,5 x 48,5 cm, 2 Gratleisten, bombiert, Farbfehlstellen, größerer Fleck Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 17.11.2016 |