Čís. položky 928

G. F. D. Winckell

G. F. D. Winckell - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

Winckell's Handbuch für Jäger und Jagdliebhaber, hrsg. von Johann J. von Tschudi, fünfte umgearbeitete Auflage, zwei Bände, Leipzig 1878, 19, 701 und 17, 748 Seiten, reich illustriert, teilvergoldete geprägte grüne Leineneinbände mit Tierdarstellungen, ca. 24 x 16 cm, kaum berieben (Ko) Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Odhadní cena:
EUR 260,- do EUR 300,-
Vyvolávací cena:

G. F. D. Winckell

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 17.11.2016