Paar Wiener Schalen, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, achteckig, Rand mit Perlfries, ca. 25,3 x 18,8 cm, Gesamtgewicht ca. 510 g, Meistermarke "AW" für Wiener Argentorwerke, österreichische Amtspunze 1872-1922, kleinere Druckstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 17.11.2016 |