Prager Gewürzschälchen um 1845
Silber, rechteckig, Schale auf Standfuß, Höhe ca. 6,5 cm, Gewicht ca. 110 g, Meistermarke "AM", Prager Amtspunze 1845, zuzüglich: schaufelförmiger Löffel mit gedrehtem Griff Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 200,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 17.11.2016 |