Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 656

Viechtauer Vogelpaar - Wachteln, Oberösterreich 19. Jahrhundert

Viechtauer Vogelpaar - Wachteln, Oberösterreich 19. Jahrhundert - Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst

Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm montiert, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.100,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst
Datum: 16.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 16.11.2016