Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 609

Dose, Frankreich Ende 18. Jahrhundert

Dose, Frankreich Ende 18. Jahrhundert - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

Schildpatt, gepresste Masse, rund, im Deckel Miniatur mit mythologischer Darstellung, Gouache auf Elfenbein?, verglast, vergoldete Metallmontierung, Höhe ca. 3 cm, Durchmesser ca. 8 cm, beschädigt, Innendeckel mit Bruchstelle Ruf 260

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 16.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 16.11.2016