Oö. Truhe,
Werkstätte A. Weny in Sauwald 19. Jh., blau- grau bemalter Nadelholzkorpus 3- feldriger Frontgliederung, Blumendekor, Galerie und Beilade, ca. 63 x 120 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oö. Truhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |