Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037999/0002

Satz von 6 Sesseln

Satz von 6 Sesseln - Nábytek

im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., Hartholzgestelle, tw. kanneliert sowie ornamental beschnitzt, Lehnen mit Lyraverzierungen, cremefärbig gefaßt, Sitze mit erneuertem Seidenbezug, gepflegter Zustand mit entsprechenden Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Satz von 6 Sesseln

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 03.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 03.01.2018