Čís. položky 110-020042/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Wanddekoration, "Dreigesicht" Bronze patiniert, monogrammiert "M" im Kreis, Nr. 3/12, Höhe ca. 29 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.11.2016 - 15:31

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 02.11.2016 - 15:31
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.10. - 02.11.2016