Historismus Wanduhr
Federzug, Pendelwerk, Metallzifferblatt mit Ziergravur, Keramikteller Dm. ca. 38 cm. bunter profilierter Blüten und Rocaillendekor, unleserliche Marke, Ende 19. Jh. ohne Gewähr für Funktion Service notwendig, Sprungbildung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Historismus Wanduhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Brillant Tansanitring