Spätbarocker Wandspiegel,
Oberitalien Mitte 18. Jh., in Form von Rosen und Rocaillen geschnitzt und verschiedenfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeleinlage, ca. 114 x 90 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachgefasst. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Spätbarocker Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |