Hans (Johann) Schandl
(Wiener Neustadt 1908-1983) Hof mit Weinreben, Acryl auf Karton signiert Hans Schandl 1960 34 x 41 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Hans (Johann) Schandl
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.11.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.10. - 02.11.2016 |