Tafelaufsatz
Silber ca. 800, runder gekehlter Fuß, plastisch ornamental verziert, durchbrochen gearbeitet, deutsche Amtspunze nach 1880, 1.845,7 g, 5 farblose Glaseinsätze, Höhe ca. 30 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 32 cm, angelaufen, Einsätze bestoßen (CW) Ruf 1.800
Expert: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Tafelaufsatz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |