Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 554

Messkelch mit Patene

Messkelch mit Patene - Herbstauktion in Linz

Silber 750, vergoldet, Trichterfuß, gerillter Nodus, Sockelrand beschriftet WENOVALA MARIE HRDLICKOVA, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 22 cm, Patenendurchmesser ca. 13 cm, 498,5 g, Gebrauchsspuren (CW) Ruf 500

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Messkelch mit Patene

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 23.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 23.11.2016