Achtkantdiamant Rubinohrringe zus. ca. 0,90 ct
Gold/Platin doubliert 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 2 Rubine zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1922-1925 (Bärenkopf), 2,3 g (AM) Ruf 340
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 650,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |