Altschliffbrillantarmband 1. Drittel 20. Jh.
Gold 585/Silber 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1922-1925 (Walroß), Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, 13,2 g (AM) Ruf 600
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |