Altschliffbrillant und Diamantbrosche zus. ca. 1,80 ct um 1920/30
Gold ca. 580, Silber doubliert, kleine Onyxsteine, Länge ca. 52 mm, Breite 16 mm, 5,2 g, Onyx tlw. beschädigt, 1 Stein fehlt (AM) Ruf 850
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 23.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 23.11.2016 |