Rustikaler Luster,
1. H. 20. Jh., 2-stufiges ringförmiges Schmiedeeisengestell mit Weinlaubverzierung sowie einer zentralen bleirutenverglasten Laterne, insges. 10-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 100 cm, Durchmesser 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN/PZ)
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rustikaler Luster,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |