Provinzieller barocker Kerzenluster,
18. Jh., Schmiedeeisen, 7-kerzig ausgelegt, Tropftassen mit Spuren einer ehemaligen Elektromontage, Höhe 85 cm, Durchmesser 78 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 03.01.2018 |