Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037999/0007

Salonspiegel

Salonspiegel - Nábytek

im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., Weichholzrahmen, tw. durchbrochen gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, goldgefaßt, 112 x 62 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.(MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Salonspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 03.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 03.01.2018