Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044547/0003

Damenuhr

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Aufzugsräder mit Wolfsverzahnung, Emailzifferblatt mit blauen arabischen Ziffern, Gehäuseboden blautransparent emailliert, Diamantrauten, österr. Einfuhrpunze 1872-1902 gravierter Bodenrand und Glasreif, Durchmesser ca. 27 mm, 16,1 g, Email mit kleinen Kratzspuren, Diamantraute fehlt, Service nötigøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren
Datum: 12.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 11.01.2018