Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 393

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) 2 Bilder "Hunde", "Don Quijote", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)75 und (19)66, Holzschnitt ca. 36 x 40 cm, 39 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Erich Wulz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 22.11.2016