Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-194383/0000

Zwei Damentaschenuhren

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, tlw. floral dekoriertes Gehäuse, Email, monogrammiertes Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 32 mm, tlw. ausgeschartet, 48,5 g, Service erforderlichøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Zwei Damentaschenuhren

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren
Datum: 12.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 11.01.2018