IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 516598, Kaliber 52, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, Nummer 571224, um 1913, Wappenschild, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 77,9 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 11.01.2018 |