Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 314

Demeter Koko

Demeter Koko - Herbstauktion in Linz

(Linz 1891-1929) 5 Entwurfzeichnungen "Ländliche Idyllen", Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 11 x 14 cm und 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Demeter Koko

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 22.11.2016