Čís. položky 284

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Podzimní aukce

"Vor dem Haus", Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 22.11.2016