Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) "Stillleben", rechts oben signiert L. Reinhart., Öl auf Holz, ca. 31 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Lea Reinhart *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |