Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044556/0010

Chronograph Nr. 74409

Schwere Beobachtungsuhr, Silber 925, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Schlüsselaufzug, drei geschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, stoppbare Zentralsekunde, Englische Amtspunze um 1979, Herstellermarke, E. L.(Edwin Lee), Durchmesser ca. 59 mm, 178,8 g, Metallschlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøsu

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Chronograph Nr. 74409

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren
Datum: 12.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 11.01.2018