Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Fritz Fröhlich *

(Linz 1910-2001) Rückseite betitelt "Ergeben 1993", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)93, Collage, ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Fritz Fröhlich *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 22.11.2016