Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Piero Dorazio *

Piero Dorazio * - Herbstauktion in Linz

(Rom 1927-2005 Todi) Aus der Serie "Aesthetics and the brain", rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Radierung in Farbe, nummeriert 9/85, Darstellungsgröße ca. 20 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Piero Dorazio *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 22.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 22.11.2016