Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Komposition", rechts unten signiert Prachensky, im Stein signiert Prachensky, Lithografie in Farbe, 1956, nummeriert 82/100, Passepartoutausschnitt ca. 51 x 46 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 22.11.2016 |