Čís. položky 145-044454/0014

Damenuhr

Damenuhr - Náramkové

Gold 750, Boden tlw. graviert, mit figural-emaillierter Darstellung, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Gehäusenummer 75755, Innenboden mit Ziergravur, gerillte Zarge, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Durchmesser ca. 32 mm, 19 g, Schlüssel liegt bei, Futteral, Etui, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 11.01.2018