Čís. položky 145-044636/0002

Chronometre Grazia

Chronometre Grazia - Náramkové

Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, glattes Gehäuse, Innenboden und Bügel aus Metall, erstes Drittel 20 Jh., Durchmesser ca. 52 mm, 72,3 g, Etui, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

12.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:

Chronometre Grazia

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 11.01.2018