Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 76 V

Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 200, Kal.: 8 x 68S,

Nr.: H12080, Lauflänge: 650 mm, ein Magazin, Französischer Stecher - das Züngel vergoldet, Druckknopfsicherung vor dem Abzug, Standvisier, die Stahlteile brüniert, Schwenkmontage mit 'Swarovski' Habicht 8 x 56 Nova, Abs.: 4a, Höhen- und Seitenverstellung, Halbschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, deutscher Backe und Gummikappe, abnehmbare Riemenbügel, Schaftlänge: 372 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in spiegelblank aber reinigungsbedürftig, die Brünierung der Waffe an der Laufunterseite etwas blank, leicht fleckig, Gehäuse und Verschluß auf der linken Seite stark fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, Abdeckkappe Höhenverstellung von Kahles, dazu ein brauner Lederriemen, Kieler Beschuß A+M

Nähere Informationen auf www.hohejagd.at

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

03.03.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Datum: 03.03.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.02. - 03.03.2018