Brillant Smaragdcollier
Gold 585, Brillanten und ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, Smaragde zus. ca. 2 ct Länge ca. 42 cm, 10,2 g, Smaragde mit OberflächenmerkmalenøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Smaragdcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 03.01.2018 |