Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 390

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Profilporträt eines jungen Mannes wohl beim Klavierspiel, Signaturstempel unten rechts: Laske, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt Ruf 260

C. Reiter, Oskar Laske (1874-1951). Ein vielseitiger Individualist, Salzburg 1995

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Oskar Laske *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016