Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 354

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein altösterreichischer Spion, als Baum verkleidet an der russischen Grenze, signiert unten rechts: Flora sowie unterhalb betitelt, Feder, Tusche und Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016