Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 337

Aloys Wach (Wachlmayr)

(Lambach 1892-1940 Braunau) Huldigung an das Christuskind mit der Hl. Jungfrau Maria, einem Engel und zwei Männern, signiert unten rechts: A. Wach, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 110 cm, gerahmt Ruf 2200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Aloys Wach (Wachlmayr)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016