Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 258

Eduard Veith

Eduard Veith - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Neutitschein 1856-1925 Wien) Porträt einer jungen Frau, signiert oben rechts: E. Veith, Ortsangabe: Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:

Eduard Veith

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016