Čís. položky 239

Unbekannt

Unbekannt - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

(Mitte 19. Jahrhundert) An felsiger Meeresküste: junge Fischerfamilie mit zwei kleinen Kindern und vornehme adelige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 140 cm, Farbfehlstellen, alt restauriert Ruf 1500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.11.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016