Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 236

Gd. Locher

(wohl Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert) Straßenjunge vor winterlicher Stadt, undeutlich signiert mittig rechts: Gd. Locher (?), Öl auf Leinwand, unten Farbfehlstellen, ca. 21,5 x 16,5 cm, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser etwas beschädigt Ruf 450

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

15.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Gd. Locher

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016