Lorand Zubriczky *
(Estergom 1869-1948 Genf) Dreiviertelbildnis eines jungen Knaben, der eine Orange schält, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung: Bpest (Budapest) Zubriczky Lorand (18)83, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Lorand Zubriczky *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |