Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Weite Landschaft an einem Fluss mit Figurenstaffage und Häusern, undeutlich signiert unten rechts: Schni...?, Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton(beschnitten?), ca. 48 x 76 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |