Čís. položky 115

Louis Wallée

Louis Wallée - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

(Berleburg/Kreis Siegen-Wittgenstein 1773-1838 Salzburg) Die Feste Hohenwerfen im oberen Salzachtal, signiert und datiert unten links: Louis Walle fecit 1821, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 64 cm, Papier- und Farbfehlstellen, gebräunt, alt montiert, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Louis Wallée

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 15.11.2016